Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Мультиязычное меню на JS / Параметры - в функцию

  • На этом уроке мы научим функцию getTrans() получать и обрабатывать параметры,
    и сделаем меню мультиязычным
  • Дата отправки отчёта: 30 августа 2018 г.
  • Задание выполнено: за 1 час. 10 мин.
  • Чему научился: Усовешенствовал функцию getTrans(text, lang), введя в ненё параметры.
    Научися отображать меню на разных языках.
  • Что было сложным: Сложностей не было.
    Обратил внимание, что пункт меню "Группы"  переводится некорректно (в единственном числе) на иврите и английском.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 11589 за  Мультиязычное меню на JS / Параметры - в функцию




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

791. --
Валерий Жданов
Валерий Жданов
ответить
→  Yefim  # Мультиязычное меню на JS / Параметры - в функцию / 2018-09-01 09:44

Для англичан все группы - как одна большая группа))


  • Отчёт оценивали:
    4210Дмитрий+1   16861Serge+1   10670Сергей Соколов+1   17947Dmitry Sinitsin+1   16396Денис+1   18131Александр+1   14981DimanDOS+1   6452Кирилл Шмойлов+1   3922Александр+1   18493Evgenii Kudriavtcev+1   Посетитель+1   9913vip+1   10494Алексей В.+1   1Евгений Волосатов+1   8275Tekashnik+1   17606Виктор+1   16218Дмитрий+1   791Валерий Жданов+1   459Сергей Сергеевич+1   17255Слава+1   7119Новопашин Владимир+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: добавил в функцию перевода параметры. В качестве параметров передаётся текст и язык на который нужно перевести.
=)


Научился: Добавил в функцию getTrans два параметра: переводимый текст и язык. С помощью функции getTrans перевел пункты меню на английский, немецкий и французский языки.