Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Tinklavimas / Каким будет мой сайт

  • На какую тему ты хочешь создать сайт?
    Что будет на этом сайте?
    Для кого будет этот сайт?
    Ответь на вопросы и нарисуй схему первой страницы своего сайта.
  • Дата отправки отчёта: 8 июля 2018 г.
  • Задание выполнено: за 5 мин.
  • Чему научился: мне интересно это урок по дизайну или по верстке,как то этот урок уж больно дизайнерством отдает))
  • Что было сложным: найти идею для сайта
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 11456 за Tinklavimas / Каким будет мой сайт




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    791Валерий Жданов+1   6452Кирилл Шмойлов+1   17947Dmitry Sinitsin+1   17606Виктор+1   1Евгений Волосатов+1   3747Сергей+1   3922Александр+1   17255Слава+1   1570Сарапульцев Константин+1   9980Timoha+1   17443WildOrc+1   5502Антон Кравченко0   18493Evgenii Kudriavtcev+1   18683Roman+1   11019Trira+1   11582Родион+1   13850Владимир+1   7645Александр Львович+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Сайт будет обучающий. Тип сайта - блог. Название и примерное расположение блоков - на рисунке
Трудности: определиться с составом разделов



Научился: думать над сайтом :)
Имя Сайта Заметки тема сайта я постараюсь сделать заметочки по коду. по всему с чем сталкиваюсь буду стараться выкладывать. хочется что то показать, а что то и в закрытом доступе держать. так как на поиск информации и ее обработку были потрачены силы :) сайт для себя любимого. ну для тех кто на него наткнеться