Раз этот интересный, значит дальше будет ещё интереснее!!!
А разве не интересней сделать свою личную программу а не простую копирку?
Я параллельно изучаю теорию по книге "Герберт Шилдт - C# 4.0. Полное руководство - 2011". Очень рекомендую!
При копировании формы сохраняются все свойства. Не нужно их заново устанавливать - размер, положение, уже расположенные на форме объекты, их свойства и методы. А текста в новой форме всего пару строк поправить надо. Я создал форму с местами начала, конца, внешней рамкой и их событиями. Мне кажется, что так легче новые уровни создавать.
Про копирование формы. Зачем такие сложности, ведь можно в том же Solution Explorer добавить новую форму и из предыдущей скопировать то, что нужно. Останется только новую форму оформить и дать ей имя. А двигающиеся стены это вы здорово придумали.
Привет. Хорошо постарался. Для получения большей (дополнительной) информации могу порекомендовать MSDN и поиск по интернету.
Алексей, по некоторым играм я предоставляю картинки, и об этом указано в уроке.
Так и задумано, что нужно самому все найти)
Добро пожаловать на проект, Алексей. Ты выбрал правильное место для изучения C#. Удачи в освоении этого языка программирования.
Алексей, добро пожаловать.
Всё же скриншоты нужны, с ними интереснее :)