На этом уроке мы поговорим о статусах потока: Unstarted, Running, Wait/Sleep/Join, Abort Requested, Stopped. Создадим функционал для остановки потоков по нажатию клавиш. И научимся сопротивляться этим остановкам.
Дата отправки отчёта:
19 сентября 2018 г.
Задание выполнено: за
1 час. 17 мин.
Чему научился:
когда используются подобные конструкции, всегда должна быть проверка, а имеется ли вхождение в критическую секцию, поэтому добавил такую проверку и ошибки как в видео не случилось. Вариант с двойной вложенностью бесконечных циклов выглядит удручающе, но тут уже на вкус и цвет =)
Что было сложным:
найти время
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 19869. Артем+110558. Иван Воронин+117947. Dmitry Sinitsin+117606. Виктор+110080. FireWolf+117486. Freud+117609. Андрей Гладков+16452. Кирилл Шмойлов+116218. Дмитрий+116548. Hofflin+119525. Александр Балбашов+12912. Игорь+116396. Денис+1Посетитель+13922. Александр+11. Евгений Волосатов+13747. Сергей+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Провел эксперименты с остановкой движения каждого питона. Трудности: Понять смысл работы с ThreadAbortException и методом Thread.ResetAbort(); Так до конца и не понял почему нужно было помещать в while() еще один while() и для чего применяли Thread.ResetAbort(); если все равно питон продолжал двигаться(((