На этом уроке мы завершим алгоритм шифрования. Мы напишем функцию fillGrid1(), которая заполняет первую сетку и попутно формирует зашифрованное сообщение. Расшифровать фразу "Ч-ДЬЁЫЪ-Б-ВЖШСГЫБВЛЩ" с ключом "ШАРП".
Дата отправки отчёта:
1 ноября 2018 г.
Задание выполнено: за
37 мин.
Чему научился:
Впереди паровоза бежать не буду, хотя и тривиальная задача, но на следующем уроке тоже надо чем то заниматься. Реализовал проверку недопустимых символов в ключе самым простым способом.
Отчёт оценивали: 6452. Кирилл Шмойлов+110558. Иван Воронин+19014. Николай Денисов+117947. Dmitry Sinitsin+120167. Айдар+110895. Danil42Russia+119525. Александр Балбашов+117255. Слава+120315. Александр03922. Александр+114981. DimanDOS+110494. Алексей В.+117606. Виктор+1791. Валерий Жданов+116218. Дмитрий+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Выделить какие то новые знания не получается, вроде все известно . Но в тоже время объедененное все в программу выводит на другое понимание. Просто получаю удовольствие от выполнение самостоятельной работы (перебиваю код и обдумываю его.) Трудности: ДЗ : код писать не знаю как, попытался. но маловато опыта. но на словах = Я бы проверял символ в ключе или нет. потому что если символы и не из алфавита программа не упадет , это Я понял из предыдущего урока . когда у меня была ошибка в ПРОПИСНЫХ и СТРОЧНЫХ символах, а вот число совсем другое дело. как то так. ..