Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Дневник успеха / 2018-03-04 Отчёт за неделю

  • Прошу тебя рассказать о своих успехах за эту неделю
  • Дата отправки отчёта: 4 марта 2018 г.
  • Задание выполнено: за 7 мин.
  • Чему научился: На неделе было выполнено:
    7 случайных задач.
    7 консольных задач.
    7 наборов соло-программиста.
    1 урок по курсу: Игры по спрайтами.
    7 уроков по курсу: Клиент-серверные шахматы.
    з.ы.
    в субботу не успел набрать мегахэши по причине занятости весь день, а они набираются если ПК не занят.
  • Что было сложным: найти время
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 10558 за Дневник успеха / 2018-03-04 Отчёт за неделю




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить

7119. --
Новопашин Владимир
Новопашин Владимир
ответить
→  Иван Воронин  # Личная энергия / 2018-03-04 Отчёт за неделю / 2018-03-06 06:40

Я их вообще не набираю. И так хватает чем на компе заняться.


10558. --
Иван Воронин
Иван Воронин
ответить
→  Новопашин Владимир  # Личная энергия / 2018-03-04 Отчёт за неделю / 2018-03-06 08:56

т.е. ты 24/7 за ПК сидишь и работаешь? вообще не спишь?


7119. --
Новопашин Владимир
Новопашин Владимир
ответить
→  Иван Воронин  # Личная энергия / 2018-03-04 Отчёт за неделю / 2018-03-06 09:24

Когда сплю - комп отключаю


10558. --
Иван Воронин
Иван Воронин
ответить
→  Новопашин Владимир  # Личная энергия / 2018-03-04 Отчёт за неделю / 2018-03-06 09:26

А у меня он работает 24/7, и когда я сплю или не у ПК, он выполняет поставленные задачи, если не двигают мышью или не жмут клавиши.


  • Отчёт оценивали:
    10558Иван Воронин+1   14854Madoschi0   16533Андрей Шевченко+1   17443WildOrc+1   16218Дмитрий+1   9913vip+1   1Евгений Волосатов+1   6452Кирилл Шмойлов+1   10494Алексей В.+1   8275Tekashnik+1   459Сергей Сергеевич+1   1710Степан+1   16496Pavlin+1   16568Игорь Тюлькин+1   16880Константин+1   7119Новопашин Владимир+1   Посетитель+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Сегодня завершил курс "Микрошахматы" на javascript. Курс очень понравился, к тому же актуален для меня. С завтрашнего дня приступаю к написанию кода "игры своей мечты", где C# - сервер, JS - клиент. Параллельно приступаю к прохождению видеоуроков на курсе "Клиент-серверные шахматы".
Трудности: Сложно регулярно и помногу заниматься-заниматься-заниматься и не отвлекаться на любую ерунду.



Научился: На этой неделе я закончил видеокурс Комбинаторика. Он меня порадовал. Конечно, кипятил мозги, но как же без этого. Неделя выдалась тяжёлой. Появились первые проблемы в Unity. Зато теперь сижу на форумах, общаюсь с другими программистами. Помимо этого продвигаюсь в спорте, тем более, скоро лето. Единственное, что помогает отвлечься от умственной деятельности и отдохнуть. Вокруг множество триггеров. Ещё и школа. Через год Егэ, нужно учиться, а времени на школу я уделяю меньше, чем программированию. Мои друзья там только математика да информатика. Таким образом, к 11 часам я уже вырубаюсь, а в 7 начинаю свой путь. Работается тяжело, но всё-таки, тяжёлая работа окупается, так что не плачем от усталости, а распределяем нагрузку и идём пробивать стены!