Александр, как ты меня порадовал своей программой "Тренажер мозгов" - это класс, ведь мозги ржавеют от неиспользованная, а с такой программой они будут здоровенькие и всегда в рабочем состоянии! Молодец! :)
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Пользоваться классом timer. Трудности: Написать класс timer поскольку я новичёк в программирование. У меня такая проблема я весь этот курс я списывал код с видео и слушал, ничем не дополнял код. И такая проблема я до сих пор не могу составлять алгоритм или писать логику. Я не знаю может программирование не моё, что можете сказать по этому поводу.
Научился: Закрепил знания, пощупал ProcessBar. Трудности: Сложностей не было Вопросов нет. От себя добавил функцию Микс - рандомно меняются виды операций.