Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Слова в Сетке / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК

  • Напишите отзыв об этом курсе.
  • Дата отправки отчёта: 28 августа 2019 г.
  • Задание выполнено: за 1 мин.
  • Чему научился: Курс интересный, но он не завершен. Получается, что это не слова в сетке, а буквы в сетке.
  • Оценка видео-уроку:


Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    8275Tekashnik+1   791Валерий Жданов+1   22309Xa4_Xakum+1   17947Dmitry Sinitsin+1   18131Александр+1   2146Иван+1   2912Игорь+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Курсом очень доволен, проходя курс очень многое понял, и появлялся интерес к отдельным вещам что толкало находить информацию и изучать глубже, отличный пример использования ООП. Советую пройти всем. :)


Научился: Невероятно простой и полезный практический курс для тех, кто изучает основы ООП и язык Java.