Дата активности | Видеокурс | Прогресс | ||
---|---|---|---|---|
2015-10-07 | game4 | Игры со Спрайтами | 4 % | |
2015-07-10 | saver | Хранитель экрана | 7 % | |
2015-06-22 | game0 | Демо игры | 20 % | |
2015-06-17 | soft0 | Демо софт | 15 % | |
Итого: | 8 % |
На уровень знаний, достаточный для создания игры Тетрис. Не будет 3D графики или использование сторонних библиотек и сборок, зато будет динамика. Так что скорее для начинающих, либо закрепление материала уже продвинутым программистам.
не успел отправить 3-й урок
Пожалуйста, прошу писать более конкретнее чему все же ты научился!
Классно что научился чему учили, однако лучше все же выделить несколько конкретных знаний которые ты узнал и потренировал!
Здорово что научился и это было не трудно и полезно, продолжай двигаться дальше, прокачиваться и получать новые порции знаний! :)
Отличное начала создание этой игры, главное это то что ты приобрел на уроке! А дальше еще многому можно научится и прокачать навыки! :)
Неужели все так плохо с интернетом )))
Хорошо получилось. Интересно, какой секретный способ вы придумали. Самое интересное - реализовывать свою идею, может даже и очень простую.
Убирай пустые поля в картинках у отчётов.
куда ты отправил картинку, отчет по уроку есть, все хорошо, как только наберешь 10 положительный голосов у тебя уже будет доступ к следующему заданию :)
Замечательно, у меня тоже примерно так получается! Продолжай тренировки, это приближает тебя к твоим желаниям! :)
Хочу на С# писать, как Delphi. На Delphi мог всё, что могло потребоваться. Занимаюсь экспертными системами.
Отлично, начало положено! Не хватает только ответа на третий пункт.