На этом уроке мы морально подготовимся к этому видеокурсу. Настроим мотивацию и найдём иконочку для программы. В отчёте напиши ответы на следующие вопросы: Сколько программ ты написал на C#? Какую программу ты написал последней и за какое время? Для чего ты изучаешь программирование? Допустим, у тебя уже есть, о чём ты написал. Зачем тебе это нужно? Ответь несколько раз. Что тебе мешает заниматься программированием? Что нужно для того, чтобы решить эту проблему?
Дата отправки отчёта:
18 ноября 2017 г.
Задание выполнено: за
15 мин.
Чему научился:
-Ну более 50-100 наверное, но больших проектов у меня нет -Нахождения обратного факториала (на консоли), за 1 час наверное, не знаю -Потому что мне это нравится -Это хобби -Много чего, всего не перечислишь(( -Бывает ситуация, когда ты можешь бросить это дело и заняться программированием, а бывает и наоборот)
Что было сложным:
ничего
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 5565. Frank+111582. Родион+17119. Новопашин Владимир+110558. Иван Воронин+19156. Dimon+111868. Андрей Суслов+16580. konstantin+14814. Дмитрий+11. Евгений Волосатов+115822. Павел Демьянов+18275. Tekashnik+110167. Игорь+116066. Bodrik_torf+1791. Валерий Жданов+19980. Timoha+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Прогрмаривонием занимаюсь потому, что с его помошью можно воплощать любые идеи, пускай е в жизни, но в компьютере точно, это вдохновляет. Заниматься ничего не мещает, главное чтоб желание было.
Сам написал около 4 програм (без подсказок видеоуроков)
Научился: Итак, по порядку - на C# - 28 насчитал. Ранее писал на С, С++, lisp, js&php, там тоже было достаточно программ.
Последняя - спираль Архимеда, ушло около 2 часов.
1. Потому что эта сфера деятельности подходит мне более, чем какая-либо другая. И образ мышления, пожалуй, тоже.
2. Финансовый фактор в современном мире никто не отменял - коммунизм еще не наступил)
3. Создать то, чего еще никто не сделал - это здорово!
4. Научиться тому, что не умеет никто или умеют единицы во всем мире.
Как правило, помеха всему - это нехватка времени.
Еще заметил за собой такой момент, который можно охарактеризовать, как "Главное начать".
Много начатых и незавершенных начинаний (да не много - масса). Сейчас стараюсь не перекидываться с одного на другое и добивать все по порядку.
Менее значимый, но периодически всплывающий фактор - знание английского ниже Intermediate.
Что нужно.. Во первых, заниматься каждый день, как я сейчас делаю. Поменять работу на IT-сферу (это сильно должно ускорить проф. рост).. Ну, наверное, еще подтянуть английский после предыдущего пункта.