Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Webbot On-Line / Подготовка формы

  • Создадим первую форму и начнем её заполнять необходимыми элементами.

    Задание: Написать метод изменения страницы браузера из адресной строки
  • Дата отправки отчёта: 1 сентября 2016 г.
  • Задание выполнено: за 30 мин.
  • Чему научился: Первые этапы по созданию бота.
  • Что было сложным: Нет.
  • Комментарии: Как сделать что бы хотя бы чуть чуть масштабировался сайт в это окошко, которое мы создали на глаз в нашей программе?
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 5257 за Webbot On-Line / Подготовка формы




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

7119. --
Новопашин Владимир
Новопашин Владимир
ответить
→  Антон  # Webbot On-Line / Подготовка формы / 2016-08-30 06:48

Где здесь и куда тут?


5257. --
Антон
Антон
ответить
# Webbot On-Line / Подготовка формы / 2016-08-30 06:49

Или хотя бы говорили, где это прочитать в какой книге или сайт ну хоть что то!


6452. --
Кирилл Шмойлов
Кирилл Шмойлов
ответить
→  Антон  # Webbot On-Line / Подготовка формы / 2016-08-30 08:23

Не масштабируется окно в C#, т.к. используется IE из твоей операционной системы. Только если ты будешь руками его подгонять под размер твоего сайта.
По поводу дом.задания. Оно не обязательное, больше для проверки твоих знаний, понимания пройденного урока (в твоем случае это первое). Если ты его не выполнил, то ничего страшного, на последующих уроках мы выполняем домашнее задание и я всё показываю, так что если сделал - отлично, если просто попробовал - хорошо, а если не сделал, то ничего страшного, на следующем уроке увидишь как надо было его выполнить.
Антон, если проблемы с сетевыми технологиями, то есть одноименный курс www.videosharp.info/video/network на нем подробнее рассказано о взаимодействии языка программирования C# и интернет-ресурсов. Присмотрись к нему, может лучше начать с него, если проблемы. Потому что на курсе Веббот идет обучение создания именно автоматизированной программы, не обязательно на интернет-просторах, сам подход написания такого рода программ. Просто на примере онлайн-игры, где без бота было бы трудновато!
p.s. весь код пишется на твоих глазах, если будешь просто повторять что показано на видео - у тебя будет результат. А после окончания курса сможешь уже корректировать под свои нужды. Попробуй писать как показано на курсе, без переделывания сразу под свой сайт, раз это тебе тяжело далось в самом начале - дальше будет ещё сложнее.


9263. --
Андрей Н.
Андрей Н.
ответить
→  Антон  # Webbot On-Line / Подготовка формы / 2016-08-30 09:01

Может перед этим курсом стоит пройти некоторые более простые?


10157. --
Кирилл Лебедев
Кирилл Лебедев
ответить
→  Антон  # Webbot On-Line / Подготовка формы / 2016-08-30 12:51

Вдох.... Выдох... ) Здесь все пришли учиться) если что то не получается, это хорошо есть к чему стремиться)


10558. --
Иван Воронин
Иван Воронин
ответить
→  Антон  # Webbot On-Line / Подготовка формы / 2016-08-30 15:40

твоё рвение родиться и стать "Билом Гейтсом" понятно, но такое бывает в сказках, Биллу пришлось не мало пройти и многому научиться, чтобы стать тем, кто он есть, а судя по твоему стажу в профиле, рановато ты взялся за данный курс, надо было идти последовательно, набирая опыт в C#, а уж потом, пройдя курс "Сетевые технологии", браться за этот!
з.ы.
думают обычно не душой =)


6452. --
Кирилл Шмойлов
Кирилл Шмойлов
ответить
→  Антон  # Webbot On-Line / Подготовка формы / 2016-09-01 05:27

Одна звезде элементу WebBrowser за то что он использует InternetExplorer? Или за то что не можешь масштабировать? Для масштабирования читай winapi, другим "быстрым" способом это НЕВОЗМОЖНО!


7119. --
Новопашин Владимир
Новопашин Владимир
ответить
→  Антон  # Webbot On-Line / Подготовка формы / 2016-09-01 07:10

Что значит маштабировался - возможность увеличивать или уменьшать - там же используется по умолчанию компонент Micrisoft IE - у него никак это не делается - для этого найди другие компоненты. А зачем тебе нужен Zoom+ и Zoom-?


5257. --
Антон
Антон
ответить
→  Кирилл Шмойлов  # Webbot On-Line / Подготовка формы / 2016-09-01 10:36

Здравствуйте! Я это понял еще с первого раза! Просто одна и та же работа , а вы подумали что вопросы один и та же во всех уроках )


5257. --
Антон
Антон
ответить
→  Новопашин Владимир  # Webbot On-Line / Подготовка формы / 2016-09-01 10:36

Здравствуйте!

Ну скажем если не останавливаться на этой играм, то там буду т проблемы дальше на других сайтах по играм.

Да и мне уже кинули ссылку как это исправить, что бы можно было юзать другие браузеры.



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Первые этапы по созданию бота.
Как сделать что бы хотя бы чуть чуть масштабировался сайт в это окошко, которое мы создали на глаз в нашей программе?


Научился: Научился добавлять в форму элементы WebBrowser, TabCantrol, поля для логина и пароля. Научился создавать метод изменения адресной строки из браузера и создавать метод изменения страницы браузера из адресной строки.
Трудности: Написать метод изменения страницы браузера из адресной строки.
Замечаний нет.