Дата активности | Видеокурс | Прогресс | ||
---|---|---|---|---|
2017-05-16 | webbot | Webbot On-Line | 100 % | |
2017-05-11 | aspnet | Базовый ASP.ект | 84 % | |
2016-08-25 | soft2 | Новые технологии | 94 % | |
2016-06-01 | eshop | Интернет-магазин | 16 % | |
2015-06-24 | soft0 | Демо софт | 15 % | |
Итого: | 64 % |
Поздравляю с полным завершением курса!
Отлично, Антон! Защита от взлома - это тема отдельного курса, но то, что здесь, ты хорошо реализовал
история тяжелая. а как прошла проверка на ошибки, Антон?
Молодец, Антон! Очень важную тему освоил!
Кошаки не могут быть уроды - они великолепны!
Хорошая база, отличный отчёт :)
Молодец, Антон! Продолжай в том же духе!
Антон, поздравляю с завершением курса. Достиг ли ты желаемого результата? Можешь ли полученные знания и навыки применить в своей работе? Напиши, пожалуйста.
Молодец, Антон! Осталось несколько уроков! Можно сказать что финишная прямая!
Здравствуйте!
Пока что не стоит такая задача передо мной :)
Антон! А чего этажи не открываем?
Молодец, Антон! Вот ты и умеешь настройки программы сохранять!
Молодец, Антон, вижу что семимильными шагами идешь к результату!
Здравствуйте!
Получилось все идет по плану!
Получилось в текстовых полях отобразить информацию?
Про перечисления почитай, Антон. Найдешь много нового, пригодится, если собираешься программировать.
Всё начинается с малого, дальше - больше! ;)
Антон, я сразу извинюсь за то, что написала, я понимаю, что ты не хочешь чтобы тебе писала, отвлекала, это нормально, у меня только одна просьба, пожалуйста без мата в чате, ведь на проект есть много детей, а чат просматривается всеми.
Еще раз извини, меня, Благодарю за понимание!
Прошу прощение что повторился, мне показалось что Вы отменили урок и снова его отправил на проверку, поэтому и повторился. Будут вопросы - пишите!
Здравствуйте!
Ну скажем если не останавливаться на этой играм, то там буду т проблемы дальше на других сайтах по играм.
Да и мне уже кинули ссылку как это исправить, что бы можно было юзать другие браузеры.
Здравствуйте! Я это понял еще с первого раза! Просто одна и та же работа , а вы подумали что вопросы один и та же во всех уроках )
Антон, привет!
Пишет тебе основатель проекта (на всякий случай решил представиться).
Я очень рад, что ты записался на курс по Веб Боту и проходишь его.
Вижу, у тебя возникли недопонимания с другими участниками.
Специально для такого случая на этих выходных я сделаю
возможность ограничить получения сообщений от других.
Я попрошу их больше тебе не писать, по себе знаю,
что очень сложно сосредоточиться при изучении
нового материала, "помощь" других иной раз
мешает и раздражает, и это неприятно.
Желаю удачи в прохождении,
у тебя всё получается!
Евгений.
Здравствуйте!
Ну скажем если не останавливаться на этой играм, то там буду т проблемы дальше на других сайтах по играм.
Да и мне уже кинули ссылку как это исправить, что бы можно было юзать другие браузеры.
Что значит маштабировался - возможность увеличивать или уменьшать - там же используется по умолчанию компонент Micrisoft IE - у него никак это не делается - для этого найди другие компоненты. А зачем тебе нужен Zoom+ и Zoom-?
Антон поздравляю, что ты разобрался!
Одна звезде элементу WebBrowser за то что он использует InternetExplorer? Или за то что не можешь масштабировать? Для масштабирования читай winapi, другим "быстрым" способом это НЕВОЗМОЖНО!
вот и пиши в личку, а не в общедоступное место, где каждый читает и комментирует, это право каждого и не тебе решать, комментировать или нет
Я заплатил за курс прохожу его и задаю вопросы учителю по данному курсу, а не тупым пользователям! Я не хочу и не желаю получать сообщения типо умников и тупые советы! Мне не нужны тут знакомые или еще что-то в этом духе!
Я заплатил за курс прохожу его и задаю вопросы учителю по данному курсу, а не тупым пользователям! Я не хочу и не желаю получать сообщения типо умников и тупые советы! Мне не нужны тут знакомые или еще что-то в этом духе!
А не пошел бы ты на хуй со своим мнением я его не спрашивал, так что в будущем держи при себе!
нежный какой, твой мат раздражает всех, научить вначале разговаривать по человечески, задачи выполнять без лишних эмоций и будет тебе счастье, прежде чем искать, как заблокировать сообщения от других, начни с себя, будешь общаться адекватно, к тебе будет соответствующая реакция...
Как забанить людей ? что бы они мне не писали , а то пиздец некоторые прям раздражают свой блять умностью!
твоё рвение родиться и стать "Билом Гейтсом" понятно, но такое бывает в сказках, Биллу пришлось не мало пройти и многому научиться, чтобы стать тем, кто он есть, а судя по твоему стажу в профиле, рановато ты взялся за данный курс, надо было идти последовательно, набирая опыт в C#, а уж потом, пройдя курс "Сетевые технологии", браться за этот!
з.ы.
думают обычно не душой =)
Вдох.... Выдох... ) Здесь все пришли учиться) если что то не получается, это хорошо есть к чему стремиться)
Есть движок awesomium я им пользуюсь. вот почитай если интересно habrahabr.ru/post/170015/
Антон, я рад, что у тебя всё получилось. Настройся на этот курс - в нём много полезной и практической информации.
Если использовать элемент WebBrowser, то в нем используется InternetExplorer. Можешь почитать статью habrahabr.ru/post/170015/, в ней используется xulrunner. Но об этом не рассказывается в рамках этого курса, поэтому только самообучение.
А может Вам всем пойти в лес дрова колоть?
Может перед этим курсом стоит пройти некоторые более простые?
Спасибо! Все ясно. Нет, все понятно :)
Не масштабируется окно в C#, т.к. используется IE из твоей операционной системы. Только если ты будешь руками его подгонять под размер твоего сайта.
По поводу дом.задания. Оно не обязательное, больше для проверки твоих знаний, понимания пройденного урока (в твоем случае это первое). Если ты его не выполнил, то ничего страшного, на последующих уроках мы выполняем домашнее задание и я всё показываю, так что если сделал - отлично, если просто попробовал - хорошо, а если не сделал, то ничего страшного, на следующем уроке увидишь как надо было его выполнить.
Антон, если проблемы с сетевыми технологиями, то есть одноименный курс www.videosharp.info/video/network на нем подробнее рассказано о взаимодействии языка программирования C# и интернет-ресурсов. Присмотрись к нему, может лучше начать с него, если проблемы. Потому что на курсе Веббот идет обучение создания именно автоматизированной программы, не обязательно на интернет-просторах, сам подход написания такого рода программ. Просто на примере онлайн-игры, где без бота было бы трудновато!
p.s. весь код пишется на твоих глазах, если будешь просто повторять что показано на видео - у тебя будет результат. А после окончания курса сможешь уже корректировать под свои нужды. Попробуй писать как показано на курсе, без переделывания сразу под свой сайт, раз это тебе тяжело далось в самом начале - дальше будет ещё сложнее.
Или хотя бы говорили, где это прочитать в какой книге или сайт ну хоть что то!
Отличный курс! В нашем полку прибыло.
Поздравляю, Антон, с началом этого замечательного курса, который поможет тебе автоматизировать твою работу. Не забывай что полученные знания ты сможешь применять не только в онлайн-играх но и во многих других областях, в которых требуется единообразная рутинная работа.
Молодец, отличный обзор, а по поводу разницы во времени это ты зря, я часто ночами сижу, а системы комментариев на этом проекте вообще огонь, удобно очень, сразу видно, кто ответил тебе, быстро можно среагировать и так же ответить
А за VIP надо платить ? Так как не могу дальше делать уроки.
Я тоже помучался с dll. Так новые технологии хороший курс.
Следующий курс который буду оплачивать Webbot On-Line
Антон, очень рада что ты получил хорошую практику! :)
Ещё бы, конечно :) Когда она сама закрывается и не надо ждать 5 секунд :)
Антон, очень приятно видеть что уроки тебе идут в пользу и радость! :)
Антон, хорошо что получилось все у тебя к тому же легко и понятно все было, это очень радует!!! :)
Хватит ныть неудобно им у меня это вообще двенадцать ночи будет вот это точно неудобно!
Здравствуйте!
Я скорей всего зайду на ваш огонек :) У нас как раз в Магадане провели оптику и пинг до Москвы 150-170 мс и появились безлимитные тарифы 2000 рублей за 10 Мбит.
я имею ввиду отступы
Не могу найти как поменять картинку так как правда есть нужный скриншот!
Здравствуйте!
Не понимаю о чем вы весе по видео уроку, все работает.
Ой вы правы перепутал :(
Антон, классно что все получилось, вот только не совсем понимаю чем тебе урок не понравился?
С разметкой кода в методе Run творится что-то странное
Антон, это круто, отличная работа! :)
Антон, очень хороший опыт получил в этом уроке, уверена что ты сможешь эти знания применить к своим программам, например в Сокобане мы применили и сделали игру сетевой, это было очень круто! :)
Сессия началась пока что не до тренировок в программировании :(
Антон, отлично сделал это задание! Рада что тебе урок понравился! :)
Антон, эх довели котика до ожирения, а потом его мучили голодам, котик молодец, я рада что он такой изобретателен! :)
Замечательная история! Фото кота в студию :)
Нужно приложить схему проекта.
Антон, рада что у тебя получилась текстовая страничка!