На этом уроке мы наведём порядок в нашем проекте. Квинтессенцию анимации оформим отдельным классом - Animate. Уберём всё лишнее из класса Graph и основного модуля. И сделаем, чтобы всё заработало - пока статичное отображение спрайта через экземпляр класса Animate.
Дата отправки отчёта:
11 июня 2015 г.
Задание выполнено: за
1 час. 00 мин.
Чему научился:
Повторил старое
Что было сложным:
Подобрать правильные координаты(т-к у меня немного отличаются размеры)
Научился: создать базовый класс анимации Трудности: понять у меня ошибка или нет Или я допустил ошибку в чем то или не рассчитывается где цент у изображения и не выводит по центру плашки.
Быстрее не рассчитывается это посмотрел на другие работы
Научился: оптимизация кода, выносить из основного кода в отдельный класс, убирание лишнее из других классов Трудности: сложно поверить, что все получается очень легко и просто!!! Видно результаты, они радуют, с каждым шагом все лучше! Урок интересный, легкий и очень полезный! Еще в сто четвертый раз скажу Спасибо, Евгений! :)