Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо игры / VIP. Устный счёт

  • На этом уроке мы напишем программу для тренировки устного счёта.

    Задание:
    Сделать тренажёр устного счёта по основным арифметическим операциям.
  • Дата отправки отчёта: 4 июня 2015 г.
  • Задание выполнено: за 55 мин.
  • Чему научился: Как вводить знак минус с клавиатуры и его отличие от дефиса. А в целом повторение пройденного материала.
  • Что было сложным: найти подходящие символы, починить компьютер чтобы доделать эту программу
  • Комментарии: Нету
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 4899 за Демо игры / VIP. Устный счёт


Отчёт от 4899 за Демо игры / VIP. Устный счёт




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

24. --
Олюшка
Олюшка
ответить
→  Mx-RoN  # Мини игры / Устный счёт / 2015-06-04 22:51

Роман, замечательная работа, дополнительный корень и квадрат хорошо, можно неплохо потренироваться! Молодец! У тебя здорово все получается, так и продолжай!


4899. --
Mx-RoN
Mx-RoN
ответить
→  Олюшка  # Мини игры / Устный счёт / 2015-06-05 13:10

Оля, спасибо)



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Поработал с ProgressBar, попробовал в действии StatusStrip с размещенным на нем toolStripProgressBar. Добавил в прогу таймер с временем на ответ (в виде toolStripProgressBar).
Нет вопросов


Научился: Работать с Random'ом, считывать нажатие клавиш.
Трудности: Сложение легко. Вычитание, умножение, деление потруднее, по тому, что это надо было переписывать.
Супер-урок : )