Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Java Sweeper / Открываем карты

  • На этом слайде мы покажем расположение бомб после проигрыша.
  • Дата отправки отчёта: 20 января 2018 г.
  • Задание выполнено: за 16 мин.
  • Чему научился: Реализовали дополнительные действия при проигрыше.
  • Что было сложным: -
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 4720 за Java Sweeper / Открываем карты




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    9634Лис Бесчувственный+1   16533Андрей Шевченко+1   3922Александр+1   11582Родион+1   8707Володимир+1   10558Иван Воронин+1   6452Кирилл Шмойлов+1   9752chokayes+1   10080FireWolf+1   7119Новопашин Владимир+1   10833zmejchik+1   1Евгений Волосатов+1   1232Фомичева Наталья+1   12013Алекс Имаго+1   3506Алексей|BrisK|Кривицкий+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Показывать расположение бомб после проигрыша. (Неверно помеченных и не помеченных)
Трудности: Да всё здесь сложно, блин...



Научился: Мы стараемся делать как можно понятнее, поэтому и выносим код в отдельные методы. Тем более у нас такие "говорящие методы", посмотришь и сразу поймешь, что этот метод делает.