На этом уроке мы создадим класс Graph, куда перенесём всё хозяйство для рисования: структуру, графику, картинку, массив палитры. После этого создадим методы Draw() для рисования линий.
Дата отправки отчёта:
7 октября 2015 г.
Задание выполнено: за
15 мин.
Чему научился:
оптимизировать код
Что было сложным:
ничего
Комментарии:
дальше наверно интересно, но не бесплатно первопроходцы везунчики
Конечно, первопроходцем очень везёт восклицательный знак поэтому, когда я организовываю новый вы бинар, имеет смысл записываться. Будут ещё несколько бесплатных уроков, а потом да, придётся платить, но не очень много. Эффективность И отдача на порядок выше стоимости курса.
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: перегружать методы, добавлять классы, обращаться к ним из другой части программы, ограничивать доступ к элементам класса. Трудности: не запутаться в одинаковых и схожих по написанию именах методов, классов, функций, переменных всем доволен