Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Теория ООП / Интерфейс. Кружок готов к игре!

  • На этом уроке мы допишем методы Игрока в классе Circle.
    Реализуем метод Беги() и Поймал(), и даже исправим
    недочёты в описании интерфейса (!!).
    В конце урока я ответил на многочисленные вопросы участников.
  • Дата отправки отчёта: 6 декабря 2015 г.
  • Задание выполнено: за 2 час. 20 мин.
  • Чему научился: мне надо переварить то что я увидел ... я так сразу не готов сказать
    для запуска игры нам нужна команда "поехали!"
  • Что было сложным: все как бы "в новяк"
  • Комментарии: я некоторые комментарии Ильшата даже прочитать нормально не мог - вроде по русски пишет - а непонятно...
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 3146 за Теория ООП / Интерфейс. Кружок готов к игре!




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

24. --
Олюшка
Олюшка
ответить
→  Permitin Alexey  # Теория ООП / Интерфейс. Кружок готов к игре! / 2015-12-06 00:12

Алексей, все хорошо, все прийдет и ты тоже будешь так же для некоторый непонятно говорить, это все с практикой, так что главное продолжай заниматься, через время вернешься и уверена что все будет понятным и ясным, знаю что количество переходит в качество! :)


7276. --
Ильшат
Ильшат
ответить
→  Permitin Alexey  # Теория ООП / Интерфейс. Кружок готов к игре! / 2015-12-06 00:20

Алексей, что именно не понятно, давай поясню)


3146. --
Permitin Alexey
Permitin Alexey
ответить
→  Ильшат  # Теория ООП / Интерфейс. Кружок готов к игре! / 2015-12-06 13:33

Ильшат я про комментарии которые в процессе видеоурока были тобой даны. Ничего страшного - я потихоньку догоню твои мысли - просто не все сразу! Урок был для меня действительно сложным.


7276. --
Ильшат
Ильшат
ответить
→  Permitin Alexey  # Теория ООП / Интерфейс. Кружок готов к игре! / 2015-12-06 15:23

Да-да, тут не надо торопиться. Откатись назад, может быть даже на уроки из первой части курса, пересмотри. Когда повторно изучаешь знакомый материал, то появляются новые связи и можно частично увидеть "лес среди деревьев")



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Стало яснее что такое интерфейс , дальше надо все это заставить двигаться , так именно не знаю -(



Научился: Запускать процесс движения кружков
На первом скриншоте со шлейфами для наглядности, на втором стал чистить арену, всё получилось очень красиво