Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Теория ООП / Круглый класс

  • Создадим класс для задания окружности - Circle.
    Дополним окружность в центре домика.
  • Дата отправки отчёта: 31 мая 2020 г.
  • Задание выполнено: за 25 мин.
  • Чему научился: Создавать окружность, инициализировать поля с  помощью конструктора.Закрепила материал по созданию классов
  • Что было сложным: Все понятно
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 25392 за Теория ООП / Круглый класс




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    25392Татьяна0   25931Украинцев Алексей0   25450MaxB+1   2146Иван+1   25922Олег0   17947Dmitry Sinitsin+1   791Валерий Жданов+1   1232Фомичева Наталья+1   24765Anatoli+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Узнал о особенности рисования окружности.
Не привычно указывать координаты левого,верхнего угла, а потом искать координаты правого, нижнего угла(хотя это и эллипс,поэтому у его так).


Научился: Еще раз работал с классами.
Трудности: Были сложные моменты, пока внятно и коротко объяснить не получается ((
Без комментариев )) Занимаемся дальше.