На этом уроке я объясню своими словами, что такое интерфейс. Мы поговорим об игре "Голя" или "Сифа" или "Вода", о том, кто в неё может играть, и что делать тем, кто не знает правила игры. В конце урока мы создадим наш интерфейс.
Правила игры, для тех, кто не знает: Выбирается ведущий. Его цель - догнать и дотронуться до кого-либо из участников. Цель остальных - не допустить этого. Когда ведущий дотронется до кого-либо (заголит) - ведущим становится новый участник.
Дата отправки отчёта:
9 января 2020 г.
Задание выполнено: за
41 мин.
Чему научился:
Как то маловато информации для урока. От слова совсем. Простое и банальное объявление методов и свойств для взаимодействия с другими частями программы.
Что мешает перейти к следующему уроку? Может там будет иначе )
Отчёт оценивали: 17947. Dmitry Sinitsin+19014. Николай Денисов+123687. Игорь Бойко+1791. Валерий Жданов+19980. Timoha+113417. Chip+123855. Андрей Межлумов0
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: создавать интерфейс. Интерфейс - это список функционала без реализации. Очень короткий и простой урок.(( Трудности: Ничего. Но возник вопрос: создать сразу interface, а не class мы можем? Или интерфейс всегда создаётся через создание класса?
Научился: узнала что такое интерфейс, потренировалась создавать интерфейс, выразить простым языком не простое понятие :) Трудности: очень понятное слово, которым часто пользуемся, а выразить его не так-то и просто простым языком, надеюсь у меня получилось и тебе понятно что такое интерфейс! Интерфейс - это механизм, который дает возможность обмениваться информацией, чего-либо ☞ любому, например мне понравилось такое определение: Физический интерфейс - это бактерии закрепленные на нервных волокнах внутри тела и преобразующие биотоки в инфракрасные сигналы, которыми обмениваются киборг-бактерии.
Увлекательный и интересный урок, заставил меня еще больше задуматься! Спасибо тебе Евгений! :)