Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

 22133

-- ES35

Теория ООП / Интерфейс. Алгоритм игры.

  • На этом уроке мы допишем класс GameCatch.
    Напишем реализацию методов FindNewLeader() и SetNewLeader().
    Ваша задача - подумать и написать, что нужно ещё сделать,
    чтобы можно было начать играть в эту игру.
  • Дата отправки отчёта: 26 ноября 2019 г.
  • Задание выполнено: за 22 мин.
  • Чему научился: Наверное графика нужна, какие то объекты на форме, которые можно перемещать и определять с помощью написанного кода.
  • Что было сложным: -
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 22133 за Теория ООП / Интерфейс. Алгоритм игры.




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    162Андрей+1   791Валерий Жданов+1   1232Фомичева Наталья+1   22883Илья+1   18842Степан+1   17425ser2018+1   6203Николай Миролюбов+1   23309Glebov Alexandr Leonidovich+1   19090Alexey Mikhailov0   17947Dmitry Sinitsin+1   23396Андрей0   2146Иван+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Повторил изученное
Необходимо для полноценной игры: 1 Визуализировать игроков 2 Создать рандом 3 Возможно таймер 4 методы перемещения


Научился: Создать класс Игрока реализовать в нем интерфейс. На форме инициализировать начало игры. Создать нужное количество Игроков, добавить их в Правила игры и начать играть(Ходить)