Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

 22133

-- ES35

Нано-игры / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК

  • Задание.
    Записать видеообзор любой своей программы.
  • Дата отправки отчёта: 2 января 2020 г.
  • Задание выполнено: за 40 мин.
  • Чему научился: Ни чему. Записал мини вариант обзора на игру Арканоид, созданную в рамках данного видеокурса. Надеюсь в этот раз ютуб ее не заблокирует, как я понял в прошлый раз блокировка произошла из-за использованной музыки в фоновом режиме.
  • Оценка видео-уроку:
  • Видеозапись: https://youtu.be/8nEjVUygV9M
Отчёт от 22133 за Нано-игры / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

23964. --
Vermys
Vermys
ответить
→  ES35  # Нано-игры / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2020-01-02 22:02

норм)


23964. --
Vermys
Vermys
ответить
→  ES35  # Нано-игры / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2020-01-02 22:03

Привет я новичок надеюсь у меня хватит ума освоить это,просто захотелось узнать что то новое


9014. --
Николай Денисов
Николай Денисов
ответить
→  ES35  # Нано-игры / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2020-01-03 10:05

Привет, поздравляю с финалом! Здорово получилось, но ракетка вроде не должна выходить за пределы игрового поля.


  • Отчёт оценивали:
    791Валерий Жданов+1   23791Алексей+1   13417Chip+1   11019Trira+1   17947Dmitry Sinitsin+1   17425ser2018+1   6401Яков+1   9014Николай Денисов+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Записывать видеoобзор своих работ
Трудности: собраться и сделать
А исходники лучше не архивировать а заливать в облако bitbucket хотя-бы) надежнее будет и проще искать)


Научился: Создавать видео-обзоры.
Трудности: Выработать стиль изложения: "Что на уме - то и на языке".
Курс понравился, Обратил внимание, некоторые более простые уроки идут позже, чем более сложные, например, после более сложного урока "игра арканоид" идет несколько существенно более простых уроков, которые закрыты, пока не пройдешь "арканоид".