Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо игры / C# чего начать программировать

  • Добро пожаловать!

    Ты герой, раз дошёл до этой страницы :)
    В этом коротком видео обращении я покажу и расскажу,
    где найти обещанные уроки, консольные задачи, как этим всем пользоваться.
  • Дата отправки отчёта: 1 марта 2019 г.
  • Задание выполнено: за 17 час. 4 мин.
  • Чему научился: Хочу  научиться работе с API и WEB клиенту какого нибудь сайта, с аторизацией где не возможно получить токен
  • Оценка видео-уроку:


Оцени работу

 
Сохранить страницу:

14008. --
Сергей
Сергей
ответить
→  Badbolt  # Демо игры / C# чего начать программировать / 2019-03-01 11:47

Очень хорошо сделал урок)) И правильно выбрал курсы пограммироания продолжай в том же духа. фи  ты достигнешь своей цели  в программировании)))


  • Отчёт оценивали:
    17947Dmitry Sinitsin+1   13417Chip+1   14008Сергей +1   21095Volodymyr0   20659no name+1   791Валерий Жданов+1   9913vip+1   3922Александр+1   20071New programist+1   1Евгений Волосатов+1   21136RasDimday0  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Хотелось бы познакомиться с опытными программистами, языком С#, улучшить свое алгоритмическое мышление, узнать некоторые тонкости, а в идеале найти работу в данном направлении.



Научился: Ознакомился с работой сайта. Огромная благодарность за напутственные слова. Хочу стать программистом!