Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо игры / C# чего начать программировать

  • Добро пожаловать!

    Ты герой, раз дошёл до этой страницы :)
    В этом коротком видео обращении я покажу и расскажу,
    где найти обещанные уроки, консольные задачи, как этим всем пользоваться.
  • Дата отправки отчёта: 4 февраля 2019 г.
  • Задание выполнено: за 8 мин.
  • Чему научился: Хочу стать отличным программистом!!
  • Оценка видео-уроку:


Оцени работу

 
Сохранить страницу:

20659. --
no name
no name
ответить
→  Дмитрий  # Демо игры / C# чего начать программировать / 2019-02-04 18:55

Удачи тебе в этом) Самое главное - никогда не останавливаться на достигнутом и страстно любить это дело) И все точно получится!)))


791. --
Валерий Жданов
Валерий Жданов
ответить
→  Дмитрий  # Демо игры / C# чего начать программировать / 2019-02-04 21:05

в добрый программистский путь, Дмитрий! удачи!


10494. --
Алексей В.
Алексей В.
ответить
→  Дмитрий  # Демо игры / C# чего начать программировать / 2019-02-04 22:26

Приветствую тебя, Дмитрий. Думаю, что с помощью этого сайта это вполне возможно. Здесь представлены материалы, с помощью которых возможно постепенное изучение основных языков программирования. Здесь предоставлены сливки программного кода. Авторы курсов тщательно подобрали материал для изучения и самое главное, что обучение происходит в игровой форме, то есть с помощью программирования популярных игр.


9752. --
chokayes
chokayes
ответить
→  Дмитрий  # Демо игры / C# чего начать программировать / 2019-02-05 04:40

Приветствую, Дмитрий! Хорошее желание. Если заниматься каждый день, то обязательно все получится. На данном проекте учебный процесс и курсы построены на практике, с первых же занятий, не зная теории можно сразу же написать готовую программу и это круто для начинающих. А теорию можно посмотреть из других источников. Так что желаю успехов!


  • Отчёт оценивали:
    20659no name+1   791Валерий Жданов+1   10494Алексей В.+1   8275Tekashnik+1   17947Dmitry Sinitsin+1   3922Александр+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Хотелось бы познакомиться с опытными программистами, языком С#, улучшить свое алгоритмическое мышление, узнать некоторые тонкости, а в идеале найти работу в данном направлении.



Научился: Ознакомился с работой сайта. Огромная благодарность за напутственные слова. Хочу стать программистом!