Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Хранитель экрана / Новый класс Polygone

  • Пятый урок
    На этом уроке мы закончим создание хранителя экрана.
    Мы создадим класс Polygone для хранения многоугольника.
    Также добавим в класс Graph метод для его рисования.
    В результате получится забавный анимированный многоугольник + потенциал для дальнейшего развития программы.
  • Дата отправки отчёта: 14 января 2019 г.
  • Задание выполнено: за 4 час. 20 мин.
  • Чему научился: понравилась универсальность программы, когда можно добавлять любое кол-во точек, нарисовал самолётик)
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 20690 за Хранитель экрана / Новый класс Polygone




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    1Евгений Волосатов+1   17947Dmitry Sinitsin+1   18783Andrew+1   20556omnium0   10895Danil42Russia+1   8275Tekashnik+1   3922Александр+1   Посетитель+1   20659no name+1   791Валерий Жданов+1   20071New programist+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Научился рисовать многоугольник приводя его в движение
Трудности: В некоторых местах понять оптимизацию алгоритмов, пока в голове укладывается
Замечаний нет, урок понравился!


Научился: рисовать полигоны
Сделал закрашенные шарики. Так и не понял, почему у меня при рисовании полигона какой-то пиксель остается не закрашенный.