Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

 20545

-- Max

Сокобан / Сокобан - Телефон - TCP/IP протокол

  • На этом видеоуроке мы создадим три класса, которые удобно
    использовать для передачи данных между двумя компьютерами.
  • Дата отправки отчёта: 17 апреля 2019 г.
  • Задание выполнено: за 1 день 2 мин.
  • Чему научился: Выглядит многообещающе.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 20545 за Сокобан / Сокобан - Телефон - TCP/IP протокол




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

10365. --
Rita
Rita
ответить
→  Max  # Сокобан / Сокобан - Телефон - TCP/IP протокол / 2019-04-17 21:22

Первые шаги в проектировании Клиент-Серверных приложений - очень нужное и полезное занятие
Этот хорошая практика  .
Mолодец!  Курс классный.  Всё отлично.


14008. --
Сергей
Сергей
ответить
→  Max  # Сокобан / Сокобан - Телефон - TCP/IP протокол / 2019-04-18 11:16

Очень хорошо сделана  работаю продолжайте в том же темпе и все у нас получется, но а я оставлю здесь свой комментарий)


  • Отчёт оценивали:
    791Валерий Жданов+1   10365Rita+1   20071New programist+1   20893крем сода+1   3922Александр+1   18493Evgenii Kudriavtcev+1   11019Trira+1   3506Алексей|BrisK|Кривицкий+1   8275Tekashnik+1   9980Timoha+1   20366Эльвир+1   Посетитель+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Немножко стал понимать консольные приложения, я в них слабоват. А так все интересно, получилось
Трудности: Простая часть выбивала ошибку, понял причину, когда запустил всю программу
Спасибо большое!


Научился: Первые шаги в проектировании Клиент-Серверных приложений
Трудности: Ничего. Все очень подробно объяснено.
Отличный урок! Новые знания! Никогда раньше не приходилось работать с TCP/IP протоколом. Самое близкое, что приходилось делать - это подключать устройство через виртуальный USB-порт (видимый как COM) для обмена данными. Поэтому с COM-портом работать умею (кстати, делала проект на C#, используя стандартный класс), а вот связывать между собой компьютеры ... теперь тоже умею :)