На этом уроке мы начнём создание проекта логики бота сапёра. Мы создадим структуру с координатами клеток и опишем поля и методы класса Group, в котором будут храниться логические группы минного поля.
Дата отправки отчёта:
11 марта 2017 г.
Задание выполнено: за
30 мин.
Чему научился:
Ничему.
Что было сложным:
Ничерта чет не понял, всегда такие хорошие объяснения, я щас.. что это за set такой? Алгоритм то действий ясен, но как с этими списками, какие у них аргументы? Это надо отдельно смотреть.
Комментарии:
Написал, как смог. Ну если не правильно - на следующем уроки, надеюсь, разъяснят суть и всё приведу в норму. Методы наверно подходящее выбрал, а на счет аргументов не уверен. Ну комментарии должны быть верными (опять же, надеюсь).
Научился: Научился создавать комментарии к функциям. Трудности: Пока все сложно образно понятно, но ничего не понятно. Думаю дальше станет понятней. Образно понятно, но что такое группа, структура вообще не понятно. Помню что что-то такое читал, но на практике не сталкивался и не применял.