Мы продолжаем знакомство с библиотекой jQuery, проходя курс на крупнейшем сайте по веб-разработке: www.w3schools.com/jquery/jquery_hide_show.asp" target='_blank'>www.w3schools.com/jquery/jquery_hide_show.asp На этом уроке мы переходим к разделу эффектов и начнём с базовых функций: show() и hide().
Дата отправки отчёта:
11 декабря 2019 г.
Задание выполнено: за
2 дня 22 час. 31 мин.
Чему научился:
я оказывается уже давно выполнил этот урок, если бы подсказка не пришла на почту, так бы и не вспомнил научился скрывать и показывать элементы все задачки на сайте выполнил
Научился: Научился скрывать/показывать элементы методом Toggle, Show, Hide. Трудности: Придумать как уменьшить функцию скрывания элемента. Я старался( раздел проекты вам не покажу(не сделал ещё) ). Извините меня за то как я ПЛОХО сделал часть код которая отображает текст(ещё не разобрался как подключить внешний txt файл). Но, постараюсь сделать всё как надо!