Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Доска объявлений / Разделы (темы) - администрирование - волшебный выпадающий список

  • На этом уроке мы создадим выпадающий список выбора родительской темы
  • Дата отправки отчёта: 15 января 2020 г.
  • Задание выполнено: за 22 мин.
  • Чему научился: через переменную $items загрузили в выпадающее меню поля id и title из ThemesRecord
    ArrayHelper мапит в переменную $items содержимое всех записей из модели ThemesRecord

    ЗЫ Утром в газете - вечером в куплете. Только сегодня читая "РНР7 в подлиннике" про селекты и опшны, вечером это же вижу в уроке!
    Теория подкрепляется практикой. Спасибо!
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 17947 за Доска объявлений / Разделы (темы) - администрирование - волшебный выпадающий список


Отчёт от 17947 за Доска объявлений / Разделы (темы) - администрирование - волшебный выпадающий список




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

791. --
Валерий Жданов
Валерий Жданов
ответить

  • Отчёт оценивали:
    13417Chip+1   22133ES35+1   791Валерий Жданов+1   24068Александр0   9014Николай Денисов+1   7119Новопашин Владимир+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: через переменную $items загрузили в выпадающее меню поля id и title из ThemesRecord ArrayHelper мапит в переменную $items содержимое всех записей из модели ThemesRecord ЗЫ Утром в газете - вечером в куплете. Только сегодня читая "РНР7 в подлиннике" про селекты и опшны, вечером это же вижу в уроке! Теория подкрепляется практикой. Спасибо!



Научился: Создавать dropDownList
Трудности: Случилось еще одно чудо. Буквально в 3 строчки кода весь список у нас появился. Красиво!