Прошу тебя рассказать о своих успехах за эту неделю
Дата отправки отчёта:
4 марта 2018 г.
Задание выполнено: за
3 мин.
Чему научился:
Получил почетное звание Алгоритмиста! ) Совершил маленький подвиг в ежедневном выполнении заданий, а также выполнил один видеоурок.
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 16533. Андрей Шевченко+117443. WildOrc+116218. Дмитрий+19913. vip+11. Евгений Волосатов+110558. Иван Воронин+16452. Кирилл Шмойлов+110494. Алексей В.+1459. Сергей Сергеевич+19752. chokayes+19980. Timoha+19014. Николай Денисов+17119. Новопашин Владимир+18932. Алекс+1162. Андрей+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Сегодня завершил курс "Микрошахматы" на javascript. Курс очень понравился, к тому же актуален для меня.
С завтрашнего дня приступаю к написанию кода "игры своей мечты", где C# - сервер, JS - клиент.
Параллельно приступаю к прохождению видеоуроков на курсе "Клиент-серверные шахматы".
Трудности: Сложно регулярно и помногу заниматься-заниматься-заниматься и не отвлекаться на любую ерунду.
Научился: На этой неделе я закончил видеокурс Комбинаторика. Он меня порадовал. Конечно, кипятил мозги, но как же без этого.
Неделя выдалась тяжёлой. Появились первые проблемы в Unity. Зато теперь сижу на форумах, общаюсь с другими программистами.
Помимо этого продвигаюсь в спорте, тем более, скоро лето. Единственное, что помогает отвлечься от умственной деятельности и отдохнуть.
Вокруг множество триггеров. Ещё и школа. Через год Егэ, нужно учиться, а времени на школу я уделяю меньше, чем программированию. Мои друзья там только математика да информатика.
Таким образом, к 11 часам я уже вырубаюсь, а в 7 начинаю свой путь.
Работается тяжело, но всё-таки, тяжёлая работа окупается, так что не плачем от усталости, а распределяем нагрузку и идём пробивать стены!