Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Базовый ASP.ект / VIP. Авторизация на сайте

  • На этом уроке мы создадим в базе данных таблицу users,
    добавим туда одну запись и реализуем авторизацию администратора
  • Дата отправки отчёта: 7 декабря 2017 г.
  • Задание выполнено: за 1 час. 33 мин.
  • Чему научился: Релизовал логин и пароль
  • Что было сложным: ничего
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 14462 за Базовый ASP.ект / VIP. Авторизация на сайте




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    3922Александр+1   6452Кирилл Шмойлов+1   4814Дмитрий+1   10895Danil42Russia+1   16533Андрей Шевченко+1   4395Денис+1   16066Bodrik_torf+1   11582Родион+1   3506Алексей|BrisK|Кривицкий+1   7119Новопашин Владимир+1   9980Timoha+1   10528Денис+1   10558Иван Воронин+1   10167Игорь+1   459Сергей Сергеевич+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: У меня ушло 2 часа на этот урок (я делал всё в своём стиле и темпе). Заложили основу для создания админки
Трудности: Возникла ошибка из за того что не было подключения, но с помощью бреакпоинтов всё стало сразу понятно



Научился: Научился делать простую проверку логина пользователя. Ошибку с добавлением новой записи после избавления от статика я как раз на прошлом уроке заметил и исправил :)