Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

 14075

-- Rise

Дневник успеха / 2019-02-10 : Поле труд любит.

  • Расскажи о своих успехах за эту неделю и напиши планы на следующую
  • Дата отправки отчёта: 8 февраля 2019 г.
  • Задание выполнено: за 6 мин.
  • Чему научился: За эту неделю:

    + Я проверил 29 отчётов у 18 формулистов.

    + Я написал 9 сообщений 7 формулистам общим объёмом 4 килобуквы

    + Я набрал 5 текстов:
        1 => «C# набор / Первая программа», без ошибок
        2 => «C# набор / Служебные слова», без ошибок
        3 => «C# набор / Определение массива», без ошибок
        4 => «C# набор / Сравнение двух целых чисел», без ошибок
        5 => «C# набор / Звездочки», без ошибок

    + Я решил 2 задачи:
        1 => «Олимпиада / Случайная задача» на 100%
        2 => «Олимпиада / Телеграмма» на 10%

    + Я выполнил 9 видеоуроков:
        1 => «Начало здесь / День №4. Развитие Алгоритмического мышления.» за 39 мин.
        2 => «Начало здесь / День №5. Создание игровых и прикладных Программ.» за 1 час. 32 мин.
        3 => «Начало здесь / День №6. Обучательное тестирование» за 22 мин.
        4 => «Начало здесь / День №7. Регулярный и Последовательный подход.» за 1 час. 36 мин.
        5 => «Новые технологии / Модульное тестирование» за 1 час. 24 мин.
        6 => «Новые технологии / Делегаты на кубиках» за 1 час. 22 мин.
        7 => «Новые технологии / Нити на кубиках» за 1 час. 14 мин.
        8 => «Новые технологии / Телефон по TCP/IP протоколу» за 2 час. 58 мин.
        9 => «Новые технологии / Обои рабочего стола» за 3 час. 48 мин.

    − Я не собрал ни одного Мегахеша :o(
    ==========================================================================================================================================================
    Итак, в начале этого года я твердо решил для себя начать серьезно заниматься программированием на видеошарпе. Пока собирался духом - января как не бывало. Поэтому моя история началась с февраля. Я записался в Клуб Формулистов и начал свой путь. Как я понял, основная философия данного ресурса в том, что заниматься программированием нужно по немногу, но каждый день. Нет ничего страшного проходить ровно по одному видеоуроку каждый день. Страшно пройти за один день 5 уроков, а потом забросить на неделю. Начать решил с курса "Начало здесь", и сейчас его уже почти прошел. Чуть позже, параллельно с ним начал курс "Новые технологии". Стараюсь выполнять по одному курсу в день. Надеюсь, что не брошу.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 14075 за Дневник успеха / 2019-02-10 : Поле труд любит.




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

20952. --
Марина
Марина
ответить
→  Rise  # Дневник успеха / 2019-02-10 : Поле труд любит. / 2019-02-08 22:14

Плодотворная  у тебя была неделя! Продолжай в том же духе для достижения цели


791. --
Валерий Жданов
Валерий Жданов
ответить
→  Rise  # Дневник успеха / 2019-02-10 : Поле труд любит. / 2019-02-08 23:43

Хорошего продолжения и продвижения


17947. --
Dmitry Sinitsin
Dmitry Sinitsin
ответить
→  Rise  # Дневник успеха / 2019-02-10 : Поле труд любит. / 2019-02-09 13:52

Здесь мимоходом узнаёшь столько нового, что даже не имея необходимости повысить квалификацию и свитчиться в джаверы или сишарперы,  можно просто тренировать мозг консольными задачами или незнакомыми видеокурсами. Ни о палиндромах, ни о гармошках из бумаги, ни о многих других вещах в жизни знать не знал, пока тут не наткнулся на соответствующие задания. Здесь нескучно )


  • Отчёт оценивали:
    2146Иван+1   8275Tekashnik+1   20952Марина0   791Валерий Жданов+1   3922Александр+1   20659no name+1   13417Chip+1   17947Dmitry Sinitsin+1   Посетитель+1   11353AlliZzeN+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: За эту неделю: + Я проверил 40 отчётов у 17 формулистов. + Я набрал 1 текст: 1 => «C# набор / Сотка», без ошибок + Я решил 3 задачи: 1 => «Строки / Звездочки» на 100% 2 => «Олимпиада / Случайная задача» на 100% 3 => «Динамика / Счастливые билеты 20» на 100% + Я выполнил 7 видеоуроков: 1 => «Платформер на Unity / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК» за 1 час. 43 мин. 2 => «Python3: математика / Проверка иных условий» за 3 час. 41 мин. 3 => «Комбинаторика / Полуфинальный урок. Ответы на вопросы» за 22 час. 22 мин. 4 => «Комбинаторика / Динамика. Поле дураков» за 8 час. 34 мин. 5 => «Комбинаторика / Динамика. Счастливые билеты 20» за 1 день 14 час. 17 мин. 6 => «Комбинаторика / Динамика. Выход из Лабиринта» за 1 день 13 час. 12 мин. 7 => «Комбинаторика / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК» за 1 день 6 час. 55 мин.



Научился: За эту неделю: + Я проверила 331 отчёт у 52 формулистов. + Я написала 16 сообщений 7 формулистам общим объёмом 3 килобуквы. + Я набрала 5 текстов. + Я решила 17 задач. + Я выполнила 17 видеоуроков. − Я не собрала ни одного Мегахеша :o( Вперед и только вперед