Мы продолжаем знакомство с шаблоном проектирования: MVC. На этом уроке мы заканчиваем создание первой программы, для демонстрации данного шаблона проектирования.
Дата отправки отчёта:
22 ноября 2017 г.
Задание выполнено: за
16 мин.
Чему научился:
Поработал с шаблоном проектирования MVC, понял что нужно стараться отделять логику от отображения.
Что было сложным:
ничего
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 10167. Игорь+115822. Павел Демьянов+16580. konstantin+16452. Кирилл Шмойлов+17119. Новопашин Владимир+19156. Dimon+14395. Денис+116066. Bodrik_torf+19980. Timoha+11. Евгений Волосатов+111582. Родион+14814. Дмитрий+110558. Иван Воронин+19096. Александр Р.+1791. Валерий Жданов+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Нашел ответ на вопрос Игромистра 2 урока назад. И прокачал навыки по созданию контроллеров Вроде бы сложнее, чем просто программировать, но большие возможности открывает такой способ программирования. Всё понятно, про MVC я уже писал много ( и исправлял), а по использованию - я MVC больше в ASP.NET использовал. Теперь буду использовать и здесь, в Java.