Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Невидимка / Невидимка - Сматываем удочки

  • На этом уроке мы закончим создание программы-невидимки на языке C#.
  • Дата отправки отчёта: 21 декабря 2017 г.
  • Задание выполнено: за 21 мин.
  • Чему научился: Реализовал выгрузку пpогpаммы пpи появлeнии активности пользователя
  • Что было сложным: Не забыть удалить данный с реестра
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 10895 за Невидимка / Невидимка - Сматываем удочки




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    16533Андрей Шевченко+1   9980Timoha+1   16496Pavlin+1   2773Никита+1   6452Кирилл Шмойлов+1   3922Александр+1   1901Neverwinter 2+1   15876Скозложоп0   8275Tekashnik+1   1Евгений Волосатов+1   6603Sardelia+1   11868Андрей Суслов+1   7652Петя+1   11147Сергей+1   10162Дмитрий+1   10895Danil42Russia+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Всё супер, отличный мини курс, спасибо, узнал для себя кое что новое, но почти всё знал ранее =)



Научился: реализовывать выгрузку программы при появлении активности пользователя.
Трудности: Система (или какой-нибудь виндоуз-дефендер) сразу убивает мой процесс, как только он запускается. Не знаю, как это побороть.