Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

marafon / Шаблонизатор Smarty

  • На этом уроке мы скачаем и разместим шаблонизатор Smarty.
  • Дата отправки отчёта: 18 марта 2019 г.
  • Задание выполнено: за 7 час. 30 мин.
  • Чему научился: шаблонизатор - это круто!
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 9752 за marafon / Шаблонизатор Smarty




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    2146Иван+1   20659no name+1   21246Евгений0   20619Артём Нагорный+1   21258Dr.Chen0   17542Никита+1   3146Permitin Alexey+1   791Валерий Жданов+1   9913vip+1   3922Александр+1   14008Сергей +1   17947Dmitry Sinitsin+1   21095Volodymyr+1   18131Александр+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Перенесли HTML-содержимое list.php в шаблон list.tpl и отобразили его через Smarty
Трудности: После переноса на Smarty возникли проблемы с кодировкой. Оказалось необходимо установить кодировку файла .tpl. Спасибо Евгению за оперативную помощь!



Научился: Познакомился с шаблонизатором Smarty. Создал шаблон .tpl. Создание экземпляра класса Smatry, привязка к нему переменной php. Отображение страницы (метод display) в соответствии с шаблоном.