Всегда лишнее тянет назад, и рука не поднимается сделать главное! Очистим свой мозг и программу от лишнего мусора для новых горизонтов!
*Вопрос: для чего можно использовать систему контроля версий?
Дата отправки отчёта:
16 марта 2017 г.
Задание выполнено: за
45 мин.
Чему научился:
Научился дорабатывать обработку нажатия клавиш с целью исключения возникновения ошибки при повторном нажатии клавиши и очистке кода.
Что было сложным:
Сложностей нет.
Комментарии:
Замечаний нет. Система контроля версий нужна для возможности поэтапного сохранения проекта и возможности обращения к коду предыдущих версий, а также для работы в команде.
Научился: Научился дорабатывать обработку нажатия клавиш с целью исключения возникновения ошибки при повторном нажатии клавиши и очистке кода. Замечаний нет.
Система контроля версий нужна для возможности поэтапного сохранения проекта и возможности обращения к коду предыдущих версий, а также для работы в команде.