Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо игры / Лабиринт 2D - меню

  • Начинаем создание игры - многоуровнего лабиринта.
    На этом уроке мы создадим главное меню и класс для воспроизведения звуков.

    Задание:
    Создать заготовку для будущего лабиринта.
  • Дата отправки отчёта: 4 декабря 2015 г.
  • Задание выполнено: за 3 час. 00 мин.
  • Чему научился: Практически все вышеизложенное было новой информацией
  • Что было сложным: допустил синтаксическую ошибку при создании булевской переменной "sound_enabled", в итоге очень долго не мог разобраться что не так
  • Комментарии: Урок понравился, по ходу выполнения все понятно, но нет четкой картинки чему я научился. Не уверен, что смогу повторить через неделю
  • Архив проекта: Ссылка доступна после самостоятельного выполнения этого урока
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 8310 за Демо игры / Лабиринт 2D - меню




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Максим  # Наноигры / Лабиринт 2D - меню / 2015-12-04 15:29

Просто продолжай дальше.



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: За этот видео урок я научилась следующему: 1. Научилась писать класс Sound для воспроизведения звуков. 2. Делать переключение звука. Скриншот в приложении.
Трудности: Так как я новичок, еще не пришло понимание, что за чем следует в написании самого кода и какие функции и методы за что отвечают. Но я не буду сдаваться.



Научился: Создавать классы, создавать CheckBox, работать со звуком.
Трудности: Создавать классы.
Все достаточно понятно.