Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо игры / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК

  • Поздравляю!
    Ты прошёл весь курс "Демо-игры"!
    Теперь ты знаешь, как у нас здесь всё устроено.

    Пожалуйста, напиши отзыв,
    прикрепи свою фотографию и напиши своё имя и фамилию.

    Какой курс ты будешь проходить следующим?
  • Дата отправки отчёта: 4 сентября 2015 г.
  • Задание выполнено: за 1 час. 00 мин.
  • Чему научился: Не сдаваться на пути к своей мечте.
  • Что было сложным: Сказать "Я смогу".
  • Комментарии: Всем привет!
    Я прошел половину уроков из раздела наноигры и готов поделиться своим мнением о курсе. Если вы всегда хотели научиться программировать, но не знали с чего же вам начать, какой язык выбрать и по какому плану заниматься, то этот сайт для вас. В уроках Евгений подробно рассказывает как все нужно делать и вы вместе с ним сразу приступаете к созданию программ. Хочу сразу же заметить что рассказ ведется в тонусе и во время урока вам не придется скучать, что часто происходит при изучении нудных книг по программированию. Не менее важным фактором является демонстрация нескольких вариантов решения задачи, что особенно важно при изучении программирования. Вы сразу начинаете сравнивать решения, осознавать плюсы и минусы, и в будущем это сэкономит вам кучу времени при создании собственных программ. Не важно планируешь ли ты стать программистом, являешься им или программирование уже в прошлом. В любом из этих случаев я рекомендую пройти все курсы этого сайта, так как те знания что ты получишь просто напросто бесценны. Напоследок я скажу что завершение работы над программой бесценно. То чувство когда несколько часов, дней, месяцев твоей работы превращается в работающий механизм, которым ты будешь пользоваться сам, твои друзья и совершенно не знакомые тебе люди, можно сравнить только с произведением искусства, которое ты можешь взять себе, а не только смотреть на него в музее или галерее. Итоговая цель важна, но не забывайте о самом пути к достижению своей цели, ведь часто сам путь бывает важнее результата и именно в пути вы совершенствуетесь. Получайте удовольствие от каждого момента при создании программ. Да, что то будет даваться с трудом, работать над чем то может быть неинтересно. Отбросьте все лишние мысли, погрузитесь в процесс создания и вы без сомнений станете великим программистом.
    Спасибо за внимание и до встречи на просторах кода.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 6954 за Демо игры / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

6391. --
Владимир
Владимир
ответить
→  Dmitriy Varyushkin  # Наноигры / Полуфинальный урок. Отзыв о видеокурсе / 2015-09-04 10:29

Отличный обзор Дмитрий!


24. --
Олюшка
Олюшка
ответить
→  Dmitriy Varyushkin  # Наноигры / Полуфинальный урок. Отзыв о видеокурсе / 2015-09-04 16:43

Дмитрий, спасибо за такой великолепный отзыв!


  • Отчёт оценивали:
    8707Володимир+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Очень хороший сайт,все очень нравится!!!Думаю я смогу очень хорошо прокачать свои навыки программирования))))) Самое хорошая методика,которую я видел!!! Павлов Сергей Алексеевич.


Научился: Благодаря этому курсу получил представление как создаются графические приложения на языке C#. Было интересно, спасибо Евгению Витольдовичу! Именно этот курс и привёл меня на этот проект)). Хочу получить еще больше навыков в программировании и в разработке игр в частности. На данный момент прохожу Теорию ООП и Демо Софт. Потом планирую Наноигры ну и т.д. Сайт понравился, есть много учебных материалов, есть где разгуляться)) И еще, что очень важно, создана дружелюбная творческая атмосфера , благодаря общению и поддержке наставника и участников. Вы делаете очень важное дело, спасибо! Всем удачи в саморазвитии и творческого вдохновения!!! С ув., Кравцов Геннадий.