Первое задание: 1. Установить Visual Studio: Community последней версии | 2008 версии. 2. Напиши, какую последнюю программу ты создал. 3. Приложи скриншот своей последней программы. 4. Напиши, что ты ожидаешь от этих курсов. Мы начинаем!
Renjiro-kun, на самом деле тут очень много новичков, который первый раз, а может и второй видят студию. Пусть и много воды, зато тут очень дружелюбные люди:)
Замечательно что присоединился! Это вступительный урок, и ты только заметил много воды, а главного в нем и не сделал, ведь в этом уроке нужно было написать: Первое задание: 1. Установить Visual Studio любой версии и прислать скриншот. 2. Напиши, какую последнюю программу ты создал. 3. Напиши, что ты ожидаешь от этих курсов. Ты сделал только первое! Я очень надеюсь что ты будешь более внимательно и тщательно подходить к урокам, ведь это необходима в первую очередь только тебя, для наилучшего твоего результата! Не ищи и не обращай внимание на то что тебе не нравится, а черпай только полезность и нужность, все внимание на этом и я знаю ты достигнешь великолепных результатов! Вперед! :)
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.