Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Теория ООП / Цветные карандаши

  • Возьмём цветные карандаши и будем раскрашивать наш домик.
    Создаём новые классы для цветны линий, окружностей и прямоугольников.
  • Дата отправки отчёта: 12 ноября 2018 г.
  • Задание выполнено: за 51 мин.
  • Чему научился: Создавать цветные фигуры за счёт соответствующих классов . Увидел на примере ситуацию, при которой программу тяжело масштабировать дальше.
  • Что было сложным: всё понятно
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 6861 за Теория ООП / Цветные карандаши


Отчёт от 6861 за Теория ООП / Цветные карандаши




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    19475Konstantin+1   20167Айдар+1   9913vip+1   16568Игорь Тюлькин+1   17606Виктор+1   1Евгений Волосатов+1   18419DenisMed+1   3922Александр+1   17947Dmitry Sinitsin+1   8275Tekashnik+1   17663Oleksandr+1   791Валерий Жданов+1   3747Сергей+1   4038Ivan+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Сoздaл класc ColorLine, ColorCircle, ColorBox. Дoбaвил в каждый новый клacc пoле для цвeтнoго каpандаша Pen. В ocновную пpoгpaмму дoбaвил экземпляры цвeтных линий, круга и боксика.
+++


Трудности: Путаешься от большого количества классов и кода в нём, в следующем уроке будет наследование, станет проще, будет интересно посмотреть на оптимизацию кода.
Сложно, но интересно