Обучение C#

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Видеоинструкция по сбору Мегахешей

Свершилось!
Теперь можно получать доступ к урокам бесплатно, но не даром -
за счёт времени работы вашего компьютера.
Как именно - смотрите видео.



Посмотреть более подробное видео старой версии: youtu.be/vlIJg1LdFFo

За Мегахеши вы можете приобрести небольшой видеокурс "Невидимка"
по созданию на C# «невидимой» программы сбора Мегахешей.


Генерация XMR хешей


 
У нас можно изучать язык C# без денег!
Запускайте программу, собирайте хеши и обменивайте их
на видеокурсы, очередные уроки и консольные задачи.
 

Курс: 1 Mh = 0 коп.

Обратите внимание, что курс изменяется каждые 15 минут.
Мотивирующие скидки при оплате Мегахешами
    + скидка 20% на все пакеты и видеокурсы


Список участников: on-line | все

  • Имя
    SupportXMR
    Потрачено
    Скорость
    Сегодня
Данные обновляются каждые 15 минут.

Как собирать хеши?

CoinHive: Ссылка для запуска Столбец с этими данными скрыт, но данные считаются

SupportXMR: По этой ссылке скачать программу для Windows,
настроить и запустить.

За Мегахеши вы можете приобрести небольшой видеокурс "Невидимка"
по созданию на C# «невидимой» программы сбора Мегахешей.

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Узнал, что есть такое время исчисления, как Ticks. Узнал, что условием может быть и текст. Понял, что нужно порешать консольные задачи, потому что знаний все равно не хватает. Поскольку не знакома, как начинающему с нуля, конструкция if (...) return;
Трудности: Найти ошибку в коде, поскольку обратный отсчет уходил значением меньше нуля и писал отрицательные числа, также количество кликов за секунду было равно бесконечности, даже если начинал игру заново.
Отправлял отчет ранее, но он почему-то не отправился. Причем такая ситуация повторилась уже второй раз )) Было бы круто, если к видео были бы ссылки на литературу с доступным изложением, где можно было прочитать про функции, методы и прочее, что использовались в данной программе) В целом - большое спасибо. Поход отличный - практика, порождает интерес к теории.


Научился: Писать программу на основе окон и кнопок. То, что многие вещи автоматически может прописать среда разработки и не нужно писать код самому.
Трудности: Ориентироваться в интерфейсе VS, поскольку раньше в нем никогда не работал.
Спасибо большое. Побольше бы таких подробных описаний, даже элементарных задач.