Курс называется «Создание и администрирование интернет-страниц». На примере создания Инфобизнеса мы познакомимся с основными интернет-технологиями, которые для этого нужны.
Самостоятельное задание. Просмотреть видео. Написать НА ЛИСТЕ БУМАГИ - что ты умеешь делать лучше всего. По памяти выписать на листике технологии, которые нужны. По памяти написать последовательность действий, для создания сайта для инфобизнеса.
Дата отправки отчёта:
24 сентября 2015 г.
Задание выполнено: за
10 мин.
Чему научился:
ничему, т.к. все было в планах
Что было сложным:
сложностей нет
Комментарии:
Лично у меня есть идея создания не продающего сайта, а игры для мобильных с возможностью монетизации. Мне кажется, что сейчас это также актуально, тем более что ваш сайт посвящен в большей степени созданию игр. Технология для создания - Unity, все остальное, что вы перечисляли в видео - это вспомогательное. Базовый прототип на скриншоте
PS. Еще вопрос - почему курс по бизнесу находится в разделе "Игры для Javascript" ?