Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Webbot On-Line / Жители. Выбираем гостиницу

  • Ищем Гостиницу и попробуем в нее заходить.
    Задание: провести анализ жителей Гостиницы. Определить какие жители нужны, а каких необходимо выгонять
  • Дата отправки отчёта: 3 июня 2016 г.
  • Задание выполнено: за 1 час. 00 мин.
  • Чему научился: НИ чего. просто закрепляем материал , все однотипно.
  • Что было сложным: ДЗ= надо выбирать из двух зол меньшее , а следовательно оставлять тех от кого больше пользы. определить это можно по 2м критериям 1)навык и 2) счастье.
  • Комментарии: ..
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 5407 за Webbot On-Line / Жители. Выбираем гостиницу




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

6452. --
Кирилл Шмойлов
Кирилл Шмойлов
ответить
→  Дмитрий 199  # Webbot On-Line / Жители. Выбираем гостиницу / 2016-06-03 02:56

В гостинице они все будут несчастными, потому что не работают на работе своей мечты.



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился:   1. Написали метoд пoиcкa гoстиницы 2. Написали метoд пepexода на гостиницy 3. *Задание: прoвecти aнaлиз жителей Гостиницы. Опрeделить какие жители нужны, а каких необходимо выгонять. Нам нужны счастливые жители с наибольшим навыком. Безработных жителей для которых нет подходящей работы или у них низкий навык выселяем.



Научился: Научился работать с жителями. Принимать-уволнять, заселять и выселять.
Трудности: Не надо было жителей выселять из гостиницы - теперь приходится искать на бирже труда работников за баксы.
Я заметил такую вещи. Когда работает лифт ,то в это время какие-то работники принимаются на работу. Вообщем я уволил всех людей с кислым и мрачными рожами - ибо в моем городе должны работать счастливые люди. Ну как выяснилось не всегда удается счастливых людей устроить на все места часто бывают нужны люди с кислым лицом (среднее) - мрачных я погнал поганой метлой.