Начинаем создание игры - многоуровнего лабиринта. На этом уроке мы создадим главное меню и класс для воспроизведения звуков.
Задание: Создать заготовку для будущего лабиринта.
Дата отправки отчёта:
28 августа 2015 г.
Задание выполнено: за
2 час. 00 мин.
Чему научился:
Работать с библиотекой NAudio и MediaElement
Что было сложным:
Разобраться в библиотеке NAudio и MediaElement
Комментарии:
Переписал меню на WPF, сделал меню оживленным) Может ролик не в тему из фильма бегущий в лабиринте но для начало пойдет) приложу видеообзор и архив. Это наверное крайний мой урок так как должен уехать в Москву работать на 2 месяца((
Архив проекта:Ссылка доступна после самостоятельного выполнения этого урока
Спасибо Оля))) Я просто играл в игру World of Warships, и мне очень понравилось у них меню с красивой заставкой) и решил реализовать Лабиринт на новый лад) Ноутбук возьму с собой)
В Москве любимый бесплатный инет это у меня был Макдональдс, частенько так сидела в инете! Приятной и интересной, а главное прибыльной тебе поездки! ☀️
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: За этот видео урок я научилась следующему:
1. Научилась писать класс Sound для воспроизведения звуков.
2. Делать переключение звука.
Скриншот в приложении. Трудности: Так как я новичок, еще не пришло понимание, что за чем следует в написании самого кода и какие функции и методы за что отвечают. Но я не буду сдаваться.