Наша цель - разобраться в этом фреймворке и создать рабочий проект - новую видеошколу.
Каждый формулист может стать соавтором новой видеошколы. Каждый участник может написать свои строчки для проекта. И каждый из них получит незаменимый опыт по созданию реального рабочего проекта с использованием современных технологий: Yii, PHP, MySQL, Git, Bootstrap, JavaScript, jQuery, AJAX и многое другое.
Комментарии:
Хороший вариант - создание видеошколы в рамках видеокурса. По крайней мере, если потребуется решение каких-то подзадач, то те, кто пройдёт этот курс, будут в курсе того, как устроена видеошкола.
Ну я бы не сказал, что проект ASP.NET на гитхабе это теория =) там очень даже конкретная практика. Причём после этого не раз пытались начать на php в том числе. Так что кто знает, может быть Yii2 как раз то самое.
Научился: Все круто, видел уже все это в открытом доступе на ютубе. единственное я все делаю на виртуальной машине с убунтой сервер. я все установил все подключил все работает) все круто)