Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Бурные потоки / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК

  • Поздравляю с окончанием миникурса "Бурные потоки".

    Напиши, пожалуйста, отзыв об этом курсе.
    Что тебе понравилось, что было сложным, что новым,
    что можно было бы сделать лучше.

    Ты молодец!

    Какой курс ты будешь проходить следующим?
  • Дата отправки отчёта: 8 декабря 2016 г.
  • Задание выполнено: за 10 мин.
  • Чему научился: Составлять отзывы
  • Что было сложным: Разобраться с курсом
  • Комментарии: Курс интересный, но если честно - некоторые моменты остались для меня невыясненными. Возможно, я не изучила какую-то "предысторию" для данного курса. Как-то я ожидала от курса несколько более детального объяснения "всей магии", которая почему-то работает.
    Но, по крайней мере, понятно, в каком направлении двигаться, если понадобится работать с потоками.
    Дальше - пока перерыв. Итак за последние 1,5 недели 3 курса прошла. Нужно доводить дела до конца (как сегодня в рассылке было сказано :) ). Но есть и другие дела, которые нужно завершить до Нового года.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 4004 за Бурные потоки / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

10673. --
Алексей Хонин
Алексей Хонин
ответить
→  Елена  # Бурные потоки / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2016-12-09 09:42

С финалом)


1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Елена  # Бурные потоки / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2016-12-09 10:17

Рассылка была только для апологетов проекта :)
Теперь можно сделать перерыв и написать книжку :)
А к потокам мы ещё вернёмся на новом уровне, уверен.


10670. --
Сергей Соколов
Сергей Соколов
ответить
→  Елена  # Бурные потоки / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2016-12-09 10:41

Поздравляю с финальным уроком! =)
Вот у меня тоже такое ощущение что должно быть продолжение =)


10558. --
Иван Воронин
Иван Воронин
ответить
→  Евгений Волосатов  # Бурные потоки / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2016-12-10 00:59

Продолжение курса это всегда хорошо =)


791. --
Валерий Жданов
Валерий Жданов
ответить
→  Елена  # Бурные потоки / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2016-12-10 13:46

Сильный прогресс, Елена!


10494. --
Алексей В.
Алексей В.
ответить
→  Елена  # Бурные потоки / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2016-12-10 14:21

Отлично, Елена!!!



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Научился использовать потоки, не только Thread.Sleep(), но и Lock, и Monitor, теперь знаю, что такое критическая секция, гонка потоков, Join, приоритеты (хотя последние два понятия думаю мало кто использует), понял разницу между основным потоком и фоновым. Теперь сделать отзывчивый пользовательский интерфейс не проблема. ) Но это все база! Курс отличный, но маленький. Такая серьезная тема, этот курс требует доработки в будущем. Многое осталось за бортом. Придется изучать самостоятельно. Следующий курс в порядке очередности. А питончики получились классные.
Трудности: все просто. думал будет сложнее.



Научился: Курс дает основы для разработки многопоточных приложений. Питоны получились довольно интересными! Наверно, было бы неплохо взять еще какой-нибудь пример использования потоков ну и разобать подробнее как они работают, какой поток выполняется и т.д. А еще ссылке на литературу, где это грамотно объяснено. Следующий курс - по порядку. Наверно пора бы уже WPF начать, а то все не добраться
Трудности: Сложно начать писать многопоточные приложения