Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Комбинаторика / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК

  • Задание
    Записать видео обзор твоих лучших программ этого курса.
  • Дата отправки отчёта: 27 июня 2015 г.
  • Задание выполнено: за 1 час. 00 мин.
  • Чему научился: Записывать видеоотзывы
  • Что было сложным: Успеть отправить отзыв до окончания подписки
  • Комментарии: Урок появился в разделе слишком поздно. Думаю, многие не смогут пройти курс до конца, поскольку подписка уже закончилась, а после этого появился этот урок.
  • Оценка видео-уроку:
  • Видеозапись: https://youtu.be/svoHHGGmSD8
Отчёт от 4004 за Комбинаторика / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Елена  # Комбинаторика / ===== Видеообзор твоих программ ====== / 2015-06-27 09:38

Как всегда, безукоризненно!
Спасибо, Елена, за отличный видеОООтчёт :)


24. --
Олюшка
Олюшка
ответить
→  Елена  # Комбинаторика / ===== Видеообзор твоих программ ====== / 2015-06-27 10:31

Елена, Поздравляю с успешным и красивым завершением этого интересного курса! Ты великолепно позанималась, прокачала навыки, пополнила свою базу знаний новым!!! Молодец! :)



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Записывать видеобзор.
Ощущения после курса замечательные. Очень доволен, что прошел его весь и разобрал каждую задачу и алгоритм максимально детально. Настоятельно рекомендую этот видеокурс каждому, кто хочет увидеть чудеса рекурсии, алгоритмики, и понять, что некоторые задачи решаются намного проще, чем может показаться на первый взгляд.


Научился: Научился очередной раз записывать отзыва - до сих пор мандражирую.
Трудности: Самым сложным для меня было понять и осознать динамическое программирование - это действительно крутая вещь.
Отличный курс - всем рекомендую - много полезного можно вынести для себя и для работы.