Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Микроигры / Игра 15 - Картинка

  • Переделываем игру Пятнашки в Пазл картинки.
    Убираем кнопки, вместо них динамически размещаем матрицу PictureBox'ов,
    в которые загружаем кусочки картинки, предварительно разрезав их
    и сохранив все части картинки в матрицу Image.
    Размер поля можно будет выбирать, от 3 на 3 до 6 на 6.
  • Дата отправки отчёта: 13 января 2022 г.
  • Задание выполнено: за 4 час. 6 мин.
  • Чему научился: все гуд  ) вроде )))
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 31513 за Микроигры / Игра 15 - Картинка




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    30514Tom+1   791Валерий Жданов+1   9014Николай Денисов+1   33028Андрей0   31024Татьяна+1   30187Tim+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Повторил динамическое добавление элементов.
Вместо заданного числа уровней в меню добавил две кнопки "меньше" и "больше". При нажатии на "меньше" число уровней уменьшается, при нажатии на "больше" число уровней увеличивается. Число уровней ограничено сверху числом 15, снизу - 3. Надо сказать, при мелком разбиении картинки некторые картинки с одинаковыми фрагментами собрать почти невозможно:-))


Научился: Разрезать картинки и узнавать их координаты
Трудности: Так как дополник код предыдкщего упока вощникли большие трудности. И с пониманием к разрезается картинка
ОЧЕНЬ круто