Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

 28870

-- Razi

Демо игры / C# чего начать программировать

  • Добро пожаловать!

    Ты герой, раз дошёл до этой страницы :)
    В этом коротком видео обращении я покажу и расскажу,
    где найти обещанные уроки, консольные задачи, как этим всем пользоваться.
  • Дата отправки отчёта: 14 октября 2020 г.
  • Задание выполнено: за 8 мин.
  • Чему научился: Программированию
  • Оценка видео-уроку:


Оцени работу

 
Сохранить страницу:

10494. --
Алексей В.
Алексей В.
ответить
→  Razi  # Демо игры / C# чего начать программировать / 2020-10-14 17:42

Молодец Razi!!! Это действительно лучший, на мой взгляд, ресурс, где создатель этого сайта рассказывает всё очень просто, от простого к сложному. Причем доступным языком, начиная с азов в первых уроках и постепенно увеличивая сложность. Причем это происходит на примерах создания классических игр, что дает в конце каждого курса готовую программу, которую можно допиливать как угодно!!!!


  • Отчёт оценивали:
    10494Алексей В.+1   11051Dima+1   791Валерий Жданов+1   25450MaxB+1   6203Николай Миролюбов+1   24765Anatoli+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Хотелось бы познакомиться с опытными программистами, языком С#, улучшить свое алгоритмическое мышление, узнать некоторые тонкости, а в идеале найти работу в данном направлении.



Научился: Ознакомился с работой сайта. Огромная благодарность за напутственные слова. Хочу стать программистом!