Обучение C#

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

  • Звание: Нанопрогер
  • Накопленный опыт: 13 часов
  • Собранный капитал: нет

Клуб формулистов

Правила клуба формулистов

У каждого формулиста есть задача минимум на каждый день:
+ зайти на сайт, проверить один отчёт, получить 1 байт.
Задача максимум - выполнить все остальные ежедневные задачи.
Нажмите здесь чтобы перейти к ежедневному чек-листу.

В 24:00 МСК накопленные за сутки байты переносятся в недельный актив.
В воскресение 24:00 МСК все накопленные байты переходят на баланс формулиста.

Собранные байты можно обменивать на доступные видеокурсы (1 байт = 1 рубль, без скидок)
Приобретённые за байты видеокурсы доступны только во время нахождения в автобусе/клубе формулистов!

При завершении подписки в автобусе/клубе формулистов все накопленные байты обнуляются, а доступ к видеокурсам, приобретённым за байты, закрывается.
Продлевайте подписку заблаговременно.

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: 1. еще лучше с визуал работаем. 2. научились пользоваться поиском в гугле, нашел как сделать тотальный выход , при нажатий кнопки NO, иначе чето бардак какой то у меня получался. 3. остальное опишу в файлах..... а так круто....мне нравится....прикольно когда получается ))))
Трудности: 1. пока еще кодить и понимать зачем эти команды...... 2. Плз почему вам надо картинки только отправлять.....я хочу в ворд положить все и показать ((((( иначе не помещается никуда (((



Научился: 1. уже появилась быстрая реакция на повторенпия, т.к. уже первые два задания были почти одинаковыми . 2. стал понимать что визио майкрософта делает, строит приложения, осталось только понять команды, что вводить и когда и почему!!
Трудности: 1. команды так и остаются сложными для понимания. 2. хотелось бы на каждом уроке не просто название что делаем, но и команды, что означают и для чего их применяют в общем хотя бы отдельно где нидь указать.