Если возникнут проблемы, то В проблемном уроке оформлю отчёт со скриншотами ошибки, напишу, что у меня не получается или Обращусь с проблемой в Телеграм-чат @VideoSharpChat или Закажу консультацию в TeamViewer gamesharp.info/privet или Я напишу Евгению Витольдовичу на почту formulist@gmail.com
у меня еще первый день идет, необычно, но интересно, но первая же задача поставила в тупик, так как я в Шарпе нуб)) немного баловался и все, хотя недавно взял у знакомого книгу толстую )))
Отчёт оценивали: 20788. Валерий Харламов019022. Олег Чудновский+117947. Dmitry Sinitsin+13922. Александр+18275. Tekashnik+12146. Иван+120659. no name+110895. Danil42Russia+1791. Валерий Жданов+11. Евгений Волосатов+110494. Алексей В.+120071. New programist+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: https://www.videosharp.info/20619/checking/task4=437
Мне очень нравится идея с байтами. Даже я к примеру, обучаясь на этом сайте можно сказать что работаю, зарабатываю на КФ с помощью байт :) Очень хорошая идея!
Проверил пока что 10 отчётов, только со школы пришёл :-) К 2 написал комментарии, за меньше чем пол часа собрал 37 байтов
Научился: Проверил 5 отчетов
Написал комментарий пользователю, точнее 2) https://www.videosharp.info/24949/checking/game0=1602#card , конечно совсем небольшой. Сложно в самом начале кому-то что-то реккомендовать, пока сам новичок))